Мадонна VS. Dolce & Gabbana: Думайте, прежде чем говорить

На сегодняшний день, наверное, не осталось людей, которые бы не слышали о скандале, который развернулся в западной звездной тусовке. Одно неосторожно сказанное слово дизайнерами Доменико Дольче и Стефано Габбана разделило индустрию на два лагеря: одни поддерживают модельеров и их мнение, о том, что дети в гей-браках недопустимы, другие же наоборот отстаивают право каждого человека познать радость быть родителем.

Примкнуть ко второму лагерю, следом за Шер и Кортни Лав, поспешила королева поп-сцены Мадонны. На своей странице в инстаграме 56-летняя артистка опубликовала фото, на котором она изображена с ребенком на руках. Этот снимок был сделан несколько лет назад для рекламы коллекции от Dolce & Gabbana. В комментарии под фото Мадж призвала знаменитых итальянцев одуматься и хорошо взвесить то, что они сказали ранее.

«Все дети имеют душу и совершенно неважно, как они пришли на эту землю и кто их воспитывает, — написала певица. – Ничего «искусственного» в душе нет. Так как же мы можем отказываться от ЭКО и суррогатного материнства? Каждая душа приходит к нам, чтобы преподать урок. Бог протянул руку ко всему, даже к технологиям. Мы самонадеянны, если думаем, что человек все делает самостоятельно. Думайте, прежде чем говорить».

й (1)

В свою очередь Дольче и Габбана решили еще раз прояснить, что они имели ввиду, когда говорили, что дети в гей-семьях это противоестественно.

«Я верю в традиционные семьи, — говорит Дольче в интервью CNN. – Никто не сможет изменить мои взгляды на это. Я так думаю…Я уважаю всех и все культуры».

В свою очередь Стефано в интервью попытался объяснить, что он не навязывает свое мнение остальным и не настаивает на том, чтобы все стали жить по их правилам.

«Нам нравятся гей-пары и их отношения. Мы за то, чтобы такие пары усыновляли детей. Я просто попытался выразить свое мнение», — сказал дизайнер.

«Мне нравится музыка Элтона Джона, — добавил модельер, желая завершить конфликт с музыкантом. – Все люди имеют свободу выбора. В этом, по нашему мнению, и заключается демократия. Я уважаю вас, потому что вы выбираете, что хотите. Я уважаю себя, потому что поступаю так же. Это просто моя личная точка зрения».

й (2)

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *