«Я решила рискнуть»: Алла Пугачева на обложке Vogue 1999 года

Примадонна российской эстрады всеми любима и узнаваема не только благодаря своему широкому диапазону, но и благодаря несменному имиджу, которому она верна на протяжении более 20 лет. Алла Борисовна на любые вечера, концерты и выступление традиционно надевает широкий балахон, который когда-то смоделировал для нее Вячеслав Зайцев, обычно темного цвета. На голове артистки всегда пышная шевелюра.

Но на днях, в преддверии празднования 65-летнего юбилея звезды, ее поклонники решили вспомнить эксперимент, на который отважилась Пугачева. В 1999 году Алла Борисовна согласилась принять участие в фотосессии для российской версии Vogue. Как видно по фотографиям, стилисты рискнули предложить певице кардинально другой образ. Никаких кудрей, гладкие волосы и нейтральный макияж.

Мнение поклонников Примадонны касательно этой фотосессии разделилось: кому-то понравились эксперименты звезды, кто-то высказался резко негативно. Сама же Алла Борисовна вспоминает, что съемка для Vogue далась ей нелегко и она радовалась когда фотограф сообщил ей, что отснял последний кадр.

А что вы скажете об эксперименте Пугачевой?

н (1)н (4)н (3)н (2)

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар ann:

    красивая она!

  2. Аватар mata:

    личность…как не стриги…видно по глазам — и личность и харизму!

  3. Аватар Ирина:

    красотка!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *