Архив по дням: 2 марта, 2015

Джерард Батлер решил жениться на дизайнере интерьеров

45-летний закоренелый холостяк Джерард Батлер наконец-то решил определиться с семейным статусом. Сообщается, что звезда фильмов «P.S. Я люблю тебя», «300 спартанцев» и «Законопослушный гражданин» сделал предложение своей возлюбленной – дизайнеру Морган Браун. Причиной появления этих слухов послужили фотографии, сделаны папарацци, на которых была изображена Браун с дорогостоящим ювелирным изделием на правильном пальце.

Фотографы и светские обозреватели тут же предположили, что кольцо является обручальным и принялись поздравлять пару с предстоящей свадьбой.

Леонардо Ди Каприо сдает в аренду свою квартиру в Нью-Йорке

Леонардо Ди Каприо решил немного подзаработать на недвижимости. Прессе стало известно, что актер сдает в аренду свою квартиру в Нью-Йорке. Апартаменты находятся в районе Гринвич-Виллидж. Сообщается, что за шикарную квартиру, которая обошлась звезде «Волка с Уолл-стрит» в 10 миллионов долларов, арендатор платит 300 тысяч долларов в год. Имя квартиросъемщика Ди Каприо не скрывается – им стал бывший советник по экономической политике при президенте Клинтоне Джонатан Орзаг.

В статье, которую опубликовал интернет-портал Page Six, говорится, что квартира «укомплектована от и до», включая оздоровительные системы, такие как ароматерапия через вентиляцию и подача витамина С через душевую. Также окна в квартире оснащены системой, которая в любое время дня и ночи может имитировать рассвет.

Бейонсе и Кара Делевинь готовят новый дуэт?

Последнее время сообщения о сотрудничестве знаменитостей из разных кругов и даже сфер деятельности стали не редкостью. Так, последней из подобных коллабораций может стать дуэт соул-дивы Бейонсе и модели Кары Делевинь.

В определенных кругах появились слухи о том, что две звезды готовят новую композицию. Эти предположения спровоцировали фото, которые Бейонсе и Кара опубликовали на своих страницах в соцсетях. И Ноулз, и Делевинь сфотографировали свои руки на фоне совершенно одинаковой музыкальной установки.

Кристен Стюарт, Ванесса Паради и Элис Деллал в новой кампании Chanel

О том, что целое созвездие знаменитостей Ванесса Паради, Кристен Стюарт и Элис Деллал стали новыми музами Карла Лагерфельда. Теперь же у нас есть возможность увидеть их в рекламе Chanel.

Камерон Диаз дала первое интервью после замужества

Американская актриса Камерон Диас дала первое интервью в качестве замужней дамы. Немногим больше месяца назад она вышла замуж за своего бойфренда музыканта Бенджи Мэддена. Собственно, об этом событии она и рассказала изданию Cosmopolitan . Ну и, конечно же, поучаствовала в фотосессии для обложки глянца.

Кейт Миддлтон срочно госптализирована с болями в животе и рвотой

Британия замерла в ожидании: беременную супругу наследного принца Кейт Миддлтон срочно госпитализировали с сильными болями в животе и рвотой.

Украинский артист будет представлять Молдавию на Евровидение 2015

Голоса на экспорт. В международном музыкальном конкурсе Евровидение в этом году представителя от Украины не будет в связи с политической ситуацией. Тем временем голос украинца таки будет звучать — Молдавию в этом году будет представлять украинский певец Эдуард Романюта.

Певица Лили Аллен снимется в сиквеле «Пятидесяти оттенков серого»

Официально сиквел «Пятидесяти оттенков серого» еще не был объявлен, однако в сети уже появилась информация о том, кто примкнет к актерскому составу новой серии фильма. Западные таблоиды пестрят заголовками о том, что одна из главных во второй части ролей может достаться британской певице Лили Аллен. Предположительно, исполнительница может сыграть бывшую пассию доминанта-миллиардера Кристиана Грея Лейлу.

Ксения Собчак ждёт ребёнка?

Новости о беременности Ксении Собчак появляются в средствах массовой информации нередко, но в этот раз, похоже, слухи оказались правдой.
Не так давно Максим Виторган, супруг Ксении, в эфире одного из каналов признался, что они работают над этим вопросом.