Эшли Джадд написала эссе о кибербуллинге и сексуальном насилии

Вслед за Моникой Левински о кибербуллинге заявила и голливудская актриса Эшли Джадд. Она рассказала, как пережила сексуальное насилие и даже инцест, а заявить об этом общественности она решилась потому, что время от времени получает оскорбления и угрозы от неизвестных анонимов в социальной сети.

20150320-ashlee1 20150320-ashlee5
На сайте Mic.com 46-летняя Эшли опубликовала эссе, в котором обратилась к общественности, рассказала о произошедшем в её жизни насилии и пообещала, что каждый, кто будет писать ей гадости, будет наказан по всей строгости закона.
Волна угроз нахлынула на Джадд после одного баскетбольного матча, когда актриса высказала мнение о том, что считает игру одной из команд нечестной.
«Меня начали оскорблять и даже угрожать изнасилованием.. Но то, что со мной случилось, давно считается нормой в обществе. Ежедневно от такого отношения страдают миллионы людей по всему миру. Мне так красочно рассказали, что со мной сделают, если я попадусь им руки.. кое-кто даже вспомнил мою бабушку» — сказала актриса.
Она пыталась поставить на место обидчиков, пристыдить их, но метать бисер перед свиньями – дело неблагодарное. «Тролли» набросились на неё пуще прежнего.
По словам знаменитости, все угрозы о насилии так сильно ранили её потому, что в её жизни его было полно.
«За свою жизнь я пережила сексуальные домогательства, насилие и инцест. В 2006 году я прошла психотерапию в кругу таких же, как и я, и это очень помогло мне» — написала Эшли.
Ранее Джадд уже рассказывала, как неоднократно подвергалась насилию, преимущественно со стороны ухажёров матери, кроме того, был в её жизни и инцест с человеком, имя которого она так и не называет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *