Кейт Бланшетт впервые показала удочеренную малышку

Британская актриса Кейт Бланшетт в четвертый раз стала мамой в начале марта. Слухи о том, что семья знаменитости удочерила девочку, появились после того, как звезду «Золушки» заметили в аэропорту Лос-Анджелеса с младенцем на руках. Позже представители подтвердили, что Бланшетт-Аптоны приняли в семью еще одного члена. Им стала девочка по имени Эдит Вивиан Патриша Аптон. До сих пор папарацци не удавалось сделать снимки новорожденной крохи, но на днях у них все же получилось сфотографировать малышку. Маму с дочкой подловили возле спортзала в Сиднее, где занимается Кейт. Актриса была одета в светло-розовый хлопковый костюм, на Эдит был лишь комбинезончик.

а (1)

Напомним, на прошлой неделе  Кейт впервые решила поделиться впечатлениями от нового для себя опыта. Бланшетт призналась, что «абсолютно одурманена» своей маленькой девочкой.

Актриса говорит, что появление Эдит в их семье стало настоящим событием и радостью, в которую до сих пор трудно поверить.

Друзья Кейт признают, что новый член семьи у Бланшетт и Аптон не стал неожиданностью, поскольку актриса их  аккуратно и заранее готовила к тому, что в скором времени грядут перемены.

а (7) а (6) а (5) а (3) а (2)

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *