Рианна мечтает, чтобы ее музыка прошла испытание временем

Барбадосская исполнительница Рианна на днях заявила, что исполнение своих собственных песен, которых у нее за 10-летнюю карьеру собралось немало, теперь не доставляет ей удовольствия. РиРи сказала, что сейчас она работает над совершенно новым материалом, который, она надеется, будет вне времени. Видимо певица мечтает вписать свое имя в историю музыки, как это сделали Элвис Прэсли, Майкл Джексон, Битлз.

«Я записала много песен, очень много классных песен, которые были бомбами…Я бы сейчас хотела вернуться в то время, чтобы начать сначала и сфокусироваться на вещах, которые казались бы реальными, душевными и которые были бы вне времени», — сказала певица в интервью MTV News.

dss

«Я мечтаю записать альбом, который я могла бы исполнять на протяжении 15-ти лет и чтобы ни одна песня из этого альбома не надоела людям и не потеряла своей актуальности. Сейчас я не испытываю страсти, когда исполняю многие из своих песен…», — добавила звезда сцены.

Кстати, на днях в сети появились две песни из нового альбома РиРи. Эти композиции стали саундтреками к мультфильму «Дом» от  Dreamworks. Кроме того 27-летняя исполнительница озвучила одну из героинь мультипликации.

Слушаем:

«As Real As You And Me»

«Dancing In The Dark»

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *