Джейми Фокс опроверг информацию о романе с Кэти Холмс

На прошлой неделе все таблоиды облетела новость о том, что актеры Джейми Фокс и Кэти Холмс состоят в отношениях. Тогда инсайдеры сообщали, что звезды много времени проводят вместе и даже придумали друг для друга нежные прозвища. Доказательством слов источников послужило фото, которое было сделано в звукозаписывающей студии. На снимке были изображены фигуранты слухов держащимися за руки.

Сегодня звезда «Джанго освобожденного» решил расставить все точки над і и рассказал, что на самом деле связывает его с бывшей женой Тома Круза.

katie--z

«Мы просто друзья. Сейчас мы вместе работаем над новой анимационной лентой, вот и все»,- заявил Фокс на одной из пресс-конференций.

Журналисты поинтересовались, не утомительны ли для Джейми подобные слухи? На что актер ответил: «Подобные слухи ходят уже давно, и это часть нашей профессии».

Любопытно, что дружба Кэти и Джейми длится еще с тех пор, как Холмс была замужем за Крузом. Кто знает, возможно, Фокс выжидал момента и вскоре начнет активно «подкатывать» к актрисе…

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *