Александр Малинин не общается с сыном

Никита Малинин, сын известного певца Александра Малинина, участник «Фабрики звёзд», сейчас участвует в телевизионном проекте «Один в один». Исполнитель хита «Котёнок» мастерски перевоплощается в Бритни Спирс, Джорджа Майкла, Сергея Лазарева и других знаменитостей, но единственный человек, чьё мнение ему неизвестно – это кого родной отец.

950329 950348
Никита признаётся, что не уверен, смотрит ли Александр шоу с участием сына.
«Я не знаю, в курсе ли он вообще. На свою страничку в соцсети я регулярно выкладываю снимки, но он, вероятно, туда не заглядывает. Пока не видел от него ни одного лайка» — сказал Никита.

Кошка между ними пробежала ещё много лет назад, когда Никита, сделавший успешный старт на шоу «Фабрика звёзд 3», отказался работать под крылом отца.
«У меня сразу начались гастроли, некогда была работать в коллективе отца. Пришлось уйти» — рассказывал тогда Малинин-младший. Это так возмутило старшего артиста, что он ограничил общение с «неблагодарным отпрыском». Однажды в интервью Александр заявил: «Мы редко видимся. Каждый живёт своей жизнью. Сын отказался работать со мной, а всё потому, что он – ленивый, а со мной надо по-настоящему ра-бо-тать» — отчеканил Малинин и предположил, что раз сын не звонит ему, значит у него всё нормально.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *