Джим Парсонс говорит, что Рианна пахнет раем

Звезде «Теории большого взрыва» невероятно повезло. Актера Джима Парсонса пригласили принять участие в создании мультфильма «Дом». Парсонсу предстояло озвучивать одного из главных персонажей. Каково же было удивление актера, когда он узнал о том, кто будет его коллегами по этому проекту. Самыми громкими именами в этом списке стали Стив Мартин, Дженнифер Лопес и Рианна. Именно о последней Джим позволил себе поговорить в студии шоу Эллен ДеДженерес.

Так, актер признался, что все время работы с Рианной ему не давал покоя ее запах. По мнению Джима, РиРи пахнет по-особенному.

п (1)

«Я могу сказать, что Рианна пахнет совершенно по-особенному. Я не шучу. У нее какой-то манящий аромат», — разоткровенничался Парсонс в студии.

Актер утверждает, что запах барбадосской дивы несколько отличается от  остальных, что он может точно сказать, есть ли Рианна в здании или нет.

«Однажды я спустился на лифте в холл гостиницы к прессе. Едва я вышел из лифта, я почуял этот запах и поинтересовался где Рианна. Мне сказали, что ее здесь нет. Я ответил: «О да, есть», — делится воспоминаниями Парсонс.

Чуть позже Дедженерес не выдержала и спросила, чем же таким особенным пахнет Рианна? На что Джим, немного задумавшись, сказал: «Раем».

«Я ужасно скучаю по Стиву Мартину. И по Рианне. У меня к ней появились какие-то особенные чувства, странная влюбленность», — добавил Парсонс.

Кто знает, возможно, в будущем этим двум еще удастся поработать вместе.

п (3)

Кстати, мультфильм «Дом» стал лидером уикенда в российском прокате, собрав 300 миллионов рублей.

На втором месте оказался фантастический боевик «Дивергент, глава 2: Инсургент» (230 миллионов рублей), на третьей строчке расположилась сказка о «Золушке» (60 миллионов рублей).

п (2)

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *