Памела Андерсон назвала истинную причину развода с Риком Саломоном

47-летняя модель и актриса Памела Андресон недавно снова решила развестись со своим мужем Риком Саломоном. На этот раз (пара женилась дважды) брак знаменитостей не продлился и года. Памела подала на развод спустя всего 6 месяцев после регистрации. Когда звезда сериала «Спасатели Малибу» сообщила прессе о своем намерении, она решила не называть причину своего желания развестись. Почти два месяца светские обозреватели думали и гадали, какая же черная кошка пробежала между этими двумя. Кое-кто даже предполагал, что причиной развода была невнимательность Саломона к своим детям и то, что свои обязанности он возлагает на Андерсон.

Положить конец всем сплетням и домыслам решила сама звезда. В интервью журналистам TMZ Памела сказала, что развестись с Риком она решили просто потому, что они не подходят друг другу в сексуальном плане.

«Я разочарована и мне скучно», — сказала Памела о своей сексуальной жизни.

Кстати, развод знаменитостей должен быть весьма интересным. В прошлом году, играя в покер с миллиардером Энди Билом, Саломон выиграл 40 миллионов долларов. Согласно закону, деньги и имущество, заработанные и приобретенные в браке, делятся между супругами пополам, а значит, Андерсон может претендовать на половину джек-пота.

ш

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *