Реальные проблемы «Реальных пацанов»

Так-то надо гасить долги. В Перми приставы арестовали счета знаменитых артистов – актёров телепроекта «Реальные пацаны» и участников «Comedy Club». У актёров накопился долг перед ГИБДД, налоговой и пенсионной службой и сумма его исчисляется десятками тысяч долларов.
Так, из сериала «Реальные пацаны» задолженности имеют Зоя Бербер, Антон Богданов и Игорь Ознобихин. А вот от «Comedy Club» должники нашлись в лице резидентов Олега Верещагина и Гавриила Гордеева.

298633
Как сообщил представитель регионального управления Федеральной службы судебных приставов, За Зоей Бербер числится долг в 84 тысяч рублей. Приставы ещё с ноября удерживают её зарплату с основного места работы – «Пермского академического Театра- Театра», но попыток оплатить долги девушка ни разу не предпринимала. Сумма долга Ознобихина достигает 28 тысяч рублей, но поскольку он является предпринимателем, то все задолженности спишут с его расчётного счёта.
Антон Богданов должен налоговой службе, ГИБДД и пенсионному фонду больше 57 тысяч рублей, и поскольку он также не предпринимал попыток рассчитаться с государством, приставы собираются наложить арест на его имущество, в частности, на автомобиль. Чтобы актёры и актриса были более сговорчивыми, сейчас решается вопрос запрета выезда должниками из страны.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *