Синди Кроуфорд засветила грудь на очередной фотосессии

Не так давно одна из самых популярных моделей 90-х Синди Кроуфорд отпраздновала свое 49-летие. Несмотря на возраст, женщина все еще находится в деле и продолжает активно сниматься для различных журналов.

На днях супермодель была замечена на пляже Малибу в окружении фотографов. Там проходили очередные съемки. Но внимание папарацци, которые внимательно следили за происходящим, привлекло не то, что по пляжу дефилировала супермодель, а то, во  что она была одета. На Синди были лишь черные стринги и белое платье в сеточку. Бюстгальтер модель  предпочла не надевать, благодаря чему все присутствовавшие могли видеть грудь манекенщицы. Почему Кроуфорд не надела хотя бы силиконовые накладки? Вопрос остается открытым.

Чуть позже Кроуфорд сменила этот прозрачный ансамбль на платье золотого цвета.

я (2) я (3) я (4) я (5) я (6) я (7) я (8) я (9) я (10) я (11) я (12)

Кстати, гладя на 49-летнюю модель, мы видим, что она по-прежнему остается профессионалом своего дела – все так же знойная красотка, которая перед камерой выкладывается на все 100%.

Напомним, недавно Кроуфорд была вовлечена в небольшой скандал. В сеть попали якобы неотретушированные снимки модели. Но позже автор фотосессии сказал, что фото у него были украдены, а позже опубликованы в неприглядном виде.

я (19) я (18) я (17) я (16) я (15) я (14) я (13)

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар киноман:

    вот это ее раскорячило

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *