Фильм «Пятьдесят оттенков серого» выйдет на DVD с альтернативной концовкой

1-го мая поклонников эротической драмы «Пятьдесят оттенков серого» ждет невероятный сюрприз. Мало того, что их любимый фильм по явится на DVD, так к тому же с альтернативной концовкой, большим количеством откровенных сцен и интервью с создателями и актерами, которые раньше не были опубликованы.

Напомним, до того, как фильм получил рейтинг R, многие – в том числе и режиссер Сэм Тэйлор-Джонсон – были уверены, что из-за большого количества откровенных эротических сцен «Пятьдесят оттенков серого» получит рейтинг NC-17 (запрещен для просмотра детям до 17 лет). Для сравнения, рейтинг R означает, что детям до 17 лет обязательно присутствие родителей.

Кстати, до сих пор ведутся споры касательно сиквела «оттенков». Несмотря на то, что фильм заработал в мировом прокате 560 миллионов долларов, он все же не получил высокий рейтинг. Экранизацию романа Эрики Леонард Джеймс чаще критиковали, чем хвалили, потому создатели задумались, стоит ли снимать продолжение. Вопросы вызывает и требование актеров, исполнивших главные роли касательно повышения гонораров. Ранее сообщалось, что Дакота Джонсон и Джейми Доранан получили лишь по 250 тысяч за съемки, теперь же артисты требуют сумму с шестью нулями.

FotorCreated 26F71E9600000578-3010325-The_creator_EL_James_also_offered_commentary_in_the_bonus_materi-a-16_1427252150338

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *