Жена Бенедикта Камбербэтча впервые показала свое свадебное платье

14-го февраля в День всех влюбленных актер Бенедикт Камбербэтч и его возлюбленная Софи Хантер обменялись клятвами в вечной верности и любви. Церемония бракосочетания знаменитостей была закрытой. На свадьбу пара пригласила лишь самых близких и родных людей. В тот день папарацци, которые были решительно настроены сделать хоть несколько снимков торжества, довольствовались лишь размытыми кадрами. Тогда удалось рассмотреть лишь костюм жениха, а вот платье невесты так и осталось загадкой. Теперь же у нас есть возможность рассмотреть, в чем же беременная Софи шла под венец.

На официальной странице модного дома Valentino появился снимок Хантер в платье бренда. Прекрасное белое платье в пол, сшитое из легких воздушных тканей как нельзя лучше создает образ невесты.

кк

Снимок Софи делала Энни Лейбовиц специально для нового выпуска Vogue. По всей видимости, в скором времени нас ждут новые фотографии со свадьбы Камбербэтча, как это было, например, после свадьбы Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин.

Напомним, роман Бенедикта и Софи некоторое время держали в тайне. Позже выяснилось, что знаменитостей все же связывают нежные чувства. Спустя около полгода после романтических отношений Софи и Бенедикт объявили о помолвке и будущей свадьбе. Сделала это пара традиционно по-английски. В одном из выпусков The Times, в разделе «предстоящие свадьбы» размещено объявление следующего содержания: «Бенедикт Кмбербэтч, сын Ванды и Тимоти Камбербэтч, и Софи Хантер, дочь Кэтрин и Чарльза Хантер, помолвлены».

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ja:

    Невеста беременная чтоль?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *