Анжелика Агурбаш предстанет в образе певицы Anastacia

Анжелика Агурбаш предстанет перед зрителями программы «Один в Один» в образе известной американской певицы Anastacia, которая является одной из наиболее коммерчески успешных поп-исполнительниц 2000-х годов.

В воскресенье 29 марта в 15.00 на телеканале «Россия 1» состоится показ очередного выпуска программы «Один в Один». На этот раз талантливая и многогранная участница шоу Анжелика Агурбаш перевоплотится в образ яркой Анестейши.

Популярная певица и актриса уже не раз покоряла публику программы «Один в Один» своим мастерством: она выступала в рок-образе Ольги Кормухиной, исполняла нежную композицию Валентины Толкуновой, представляла сексуальную Машу Распутину, а также неподражаемую королеву R’n’B Бейонсе. Кроме этого, Анжелика перевоплотилась в образ Примадонны с песней «Настоящий полковник» и даже смогла выступить в роли мужчины-исполнителя Стаса Пьехи.

angelica_ith_image_of_Anastacia

22 марта Анжелика блестяще продемонстрировала образ Дани Клейн. Агурбаш удалось передать гипнотизирующий голос бельгийской певицы. Зрители с восторгом приняли новый образ Анжелики. Поклонники уже могут голосовать за Анжелику в образе Дани Клейн: для этого им необходимо вступить в группу программы в социальной сети Вконтакте.

«Один в Один» — еженедельное телешоу перевоплощений на канале «Россия 1». По правилам, десять участников программы примеряют на себя образы известных исполнителей и вживую исполняют их песни, стараясь максимально близко передать оригинальный стиль, внешность, манеру двигаться и тембр голоса прототипа. Профессиональное жюри, в состав которого входят актриса Людмила Артемьева, юморист Максим Галкин, артист Юрий Стоянов и певец Игорь Саруханов, оценивает номера участников, после чего пятеро из них попадают в финальную часть шоу, где зрители смогут выбрать победителя в прямом эфире путем интерактивного голосования.

Смотреть все видео Анжелики можно на официальном сайте певицы, а также на канале YouTube. Поклонники могут следить за новостями из жизни Анжелики в её официальных группах в соцсетях: Vk.com/angelicaagurbash и Facebook.com/angelicaagurbash.

Контакты:

+7 (985) 146-33-11

pr@angelicaagurbash.com

www.angelicaagurbash.com

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *