Первый тизер-трейлер «Спектра» уже в сети

С начала съемок 24-го фильма о приключениях суперагента Джеймса Бонда не прошло и полгода, а у нас уже есть возможность оценить первый тизер-трейлер будущего блокбастера. Отметим, что судя по ролику, который появился в сети на днях, нас ждет нечто захватывающее и ни на что не похожее.

Величественные горные пейзажи, великолепная Моника Беллуччи и таинственный злодей с вкрадчивым голосом, роль которого ранее прочили Кристофу Вальцу и Эндрю Скотту одновременно. И, конечно, какой же боевик  без сурового и слегка напряженного главного героя в исполнении Дэниела Крэйга.

н

Должны сказать, что трейлер картины «007: Спектр» производит сильное впечатление даже на тех, кто не увлекается шпионскими драмами, а поклонники бондианы, вероятней всего,  в диком восторге.

Напомним, съемки нового фильма об агенте 007 проходил в Риме и Лондоне, а также в Австрии и Марокко. По словам продюсера фильма, самым сложным съемочный процесс был в Мехико, где в сцене погони приняли участие 1,5 тыс. человек: массовка изобразила празднование Дня мертвых.

Кстати, в этот раз по сюжету Джеймсу Бонду предстоит бороться с таинственной организацией под названием «Спектр»/ SPECTRE (Special Executive for Counter-intelligence, Terrorism, Revenge and Extortion) — Специальной администрацией по контрразведке, терроризму, мести и вымогательству.

Премьера новой ленты запланирована на 6 ноября этого года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *