Джастин Бибер забыл слова во время выступления с Арианой Гранде

О чём задумался, Джастин Бибер? Выступая 28 марта в Майями с Арианой Гранде, он забыл слова песни «Love Me Harder». Собственно говоря, это был концерт Арианы, и появившийся на сцене канадский певец вызвал в буквальном смысле истерику у публики.

SPL987370_007_Ariana-Grande-Justin-Bieber-467
Бибер должен был спеть припев знаменитого хита Гранде вместе с исполнительницей, но вместе этого 21-летний актрист просто танцевал на сцене и приветствовал фанатов Арианы. После того, как песня кончилась, Джастин не постеснялся признаться, что слова песни просто вылетели у него из головы (ещё бы – у Гранде была такая короткая юбка!..) и извинился перед Арианой и её фанатами.
«Мне в самом деле очень неудобно..Я забыл слова песни, Ариана..Я постарался их вспомнить, но у меня ничего не получилось. Мне так плохо, простите меня..» — чистосердечно раскаялся Бибер, но Гранде и не думала обижаться.
«Все кричали так громко, тебя всё равно никто не услышал бы, так что всё в порядке, не переживай» — ответила ему певица.
Но совесть, видимо, не давала Джастину уснуть, поскольку в тот же день поздно вечером он написал на своей страничке в Инстаграме под совместной фотографией с Гранде: «Мне было весело с тобой, Ариадна. Даже несмотря на то, что я забыл слова песни хахаха».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *