Ирина Дубцова на людях поскандалила с женихом

Милые бранятся – только тешатся. На днях известная российская певица и композитор Ирина Дубцова и её возлюбленный ди-джей Леонид Руденко устроили публичный «разбор полётов», при этом не особо подбирая слова.

299397

Скандал произошёл во время эфира на одном из телеканалов. В студии как раз объявляли номинантов музыкальной премии RU-TV, а Дубцова и Руденко рассказывали о совместной работе. Но во время небольшого перерыва слово за слово они начали горячо выяснять свои отношения. Их обсуждение было таким пылким, что они не сразу заметили, что эфир снова начался, и их взаимные оскорбления идут на суд зрителей.

Причиной ссоры оказалась некая песня Ирины, аранжировкой которой занимался её возлюбленный и не успел вовремя закончить. По этой причине песня не прошла в некий проект и Дубцова была раздосадована по этому поводу.

_d37bdfbe

«Как ты мог меня так подставить? Все просто в шоке! А ты всё ржёшь со Славиком и смотришь свои тупые видео, в них – вся твоя жизнь. У тебя никогда не будет ни друзей, ни бабы нормальной, ни семьи, н***! Ты просто эгоист конченый. У тебя проблемы будут всю твою жизнь» — цитирует Дубцову издание Super. Руденко же парировал, что может ей же адресовать её слова.

А ведь ещё недавно парочка отдыхала на Мальдивах и всё, казалось, у них просто замечательно. Чужая семья – потёмки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *