Марк Уолберг станет продюсером фильма о взрыве на Бостонском марафоне

Звезда фильма «Стрелок» Марк Уолберг готовится к созданию нового проекта. На этот раз актер взялся за создание фильма о трагедии, которая произошла в 2013 году в Бостоне. Речь идет о взрыве на финише Бостонского марафона. С интервалом в 12 секунд произошло два взрыва, в результате которых погибло три человека, а пострадавших оказалось более 280 человек.

Сообщается, что сценарий к фильму будет писаться со слов очевидца событий комиссара бостонской полиции Эда Дэвиса, который «играл важную роль в расследовании теракта и активно сотрудничал с представителями ФБР и другими правоохранительными органами». Именно показания Дэвиса помогли отследить и задержать подозреваемых подрывников.

kinopoisk.ru

Как сообщает представитель актера, в будущем триллере будут показаны пять дней, которые будут охватывать события предшествующие взрыву, сам взрыв и поимку преступников.

«Нет ничего более привлекательного и достоверного, чем реальные истории из жизни, — говорит глава компании CBS Films. – Команда, которую мы собрали для создания этого проекта, намерена показать полную картину всего, что происходило в те дни в Бостоне».

Кто из актеров примет участие в съемках фильма, не уточняется. Неизвестна также дата начала съемок и будущей премьеры.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *