Роза Сябитова посторонись: Анфиса Чехова открывает брачное агентство

Телеведущая Анфиса Чехова обрела свое женское счастье не так давно. Радость от того, что она теперь жена и мама настолько переполняет женщину, что она решила помочь остальным в поиске своей половинки. На своей странице в соцсети, Чехова опубликовала пост, в котором объявила о том, что теперь ее страничка не просто очередной аккаунт, а самое настоящее брачное агентство.

гш

«Я тут подумала, почему бы не использовать возможности моего микроблога для помощи одиноким сердцам! Поэтому предлагаю всем, кто еще не обрел свою вторую половину, начать знакомиться прямо у меня в комментариях. Так вот, пишите о себе то важное, что вас характеризует и может понравиться противоположному полу, а также в каком городе вы живете и то, каким вы видите вашего будущего партнера! К мужчинам это тоже относится», – заявила Анфиса.

Кстати, позже теледива добавила, что за свою любовь нужно бороться, а просиживание штанов дома делу не поможет. Чехова призвала всех радоваться наступившей весне и «выходить на тропу Любви!».

Анфиса также отметила, что она уже давно выступает в роли свахи в кругу своих друзей и знакомых. «Рука у меня легкая, подруг не один раз удачно пристраивала в хорошие руки. Так что вперед!», — говорит Чехова.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *