Джереми Реннер узнал сумму алиментов, которую он должен будет платить ежемесячно на содержание дочери

В среду состоялось очередное заседание суда, где рассматривался вопрос опекунства над двухлетней дочерью актера Джереми Реннера и Сонни Пачеко. Сообщается, что стороны пришли к мирному соглашению, в связи с чем судья Майкл Уитакер назначил совместную опеку над ребенком. Также Уитакер назвал сумму алиментов, которую 44-летний Реннер должен будет платить ежемесячно на содержание дочери – 13 тысяч долларов.

Отметим, что бракоразводный процесс пары еще продолжается.

Jeremy Renner

Напомним, молодая жена звезды фильма «Миссия невыполнима» подала на развод в декабре прошлого года, спустя всего 10 месяцев после тайной свадьбы. Семейная жизнь Реннера и Пачеко казалось ненастоящей другу актера, который предположил, что Джереми нужен был Сонни только ради американского гражданства и больших алиментов (девушка гражданка Канады).

41-летний Кристофер Уинтерс дружит с Джереми более 20 лет. Мужчина не мог молчать и высказал свои предположения в суде. Уинтерс рассказал о том, что Пачеко на самом деле не такая хорошая мама и жена, как это могло показаться на первый взгляд. Будучи беременной Сонни позволяла себе употреблять алкоголь и курить, что уже говорить о том, что еще на ранних сроках беременности она несколько раз намеревалась сделать аборт. Видимо немного поразмыслив о своем будущим, гражданка Канады, которая не так давно перебралась в США, решила, что с ребенком ей все-таки будет проще устроиться и обеспечить свою жизнь в штатах, потому она решила рожать.

Кстати, после родов материнский инстинкт в девушке проснулся не сразу, точнее не в полной мере. Как говорит Уинтерс, нерадивая мать выпивала по бутылке вина за день, продолжая при этом кормить девочку грудью. Впрочем, через шесть недель Пачеко отказалась от грудного вскармливания, чтобы не травить дочь алкоголем. Пачеко также могла себе позволить оставить новорожденную дочку без присмотра, а сама отправиться на вечеринку.

Кристофер также отметил, что Сонни всеми способами старается добиться в суде решения в свою пользу, иначе она угрожает Реннеру испортить его репутацию скандальным видео. «Я слышал пять или шесть раз, как Сонни говорила, что Джереми стоит быть с ней поласковее, не препятствовать в денежных вопросах и получении грин-карты, иначе она продаст его интимное видео сайту TMZ», — говорит товарищ актера. Содержание видео, разумеется, не разглашается.

тр (2)

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *