Кристен Стюарт сыграет в новом фильме оскароносного Энга Ли

Обладательница главной кинопремии Франции «Сезар» Кристен Стюарт имеет все шансы получить роль в новом фильме трехкратного обладателя «Оскара»Энга Ли («Жизнь Пи»). Звезде сумеречной саги предложили сняться в экранизации романа Бена Фаунтина «Долгая прогулка Билли Лина / Billy Lynns Long Halftime Walk».

383653589

Действие ленты разворачивается в день Благодарения на одном из футбольных матчей в Техасе. По просьбе правительства США 19-летний солдат Билли Лин вместе с другими парнями, выжившими на войне в Ираке, произнесет торжественную речь в перерыве игры. Герои получат свои заслуженные награды, а потом снова вернутся на войну.

Главная роль в военной драме досталась начинающему актеру Джо Элвин. Стюарт должна будет перевоплотиться старшую сестру Билли. Также в проекте примет участие Гаррет Хедлунд.

Напомним, в настоящее время Кристен готовится к съемкам нового, пока что безымянного, проекта Вуди Аллена, премьера которого запланирована на 2016 год. Кстати, кроме Стюарт в фильме появится Брюс Уиллис и Джесси Айзенберг.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *