Карли Клосс в новой фотосессии для Porter

Модель Карли Клосс снялась для нового выпуска издания Porter, а в интервью рассказала о своей жизни, работе и желании учиться.

20150403-kloss-1 20150403-kloss-2
«Сегодня многое изменилось в модельном бизнесе. Когда ты приходишь на кастинг, мало кого интересует твоё портфолио – только то. Какое у тебя количество подписчиков в социальных сетях. А ведь несколько лет назад всё было по-другому. Нам не разрешалось говорить, с кем мы сотрудничаем и чем занимаемся. А сейчас, если использовать информацию о себе в нужном русле, то и модель получает право голоса. У меня его не было, когда начиналась моя карьера» — рассказала Карли.

20150403-kloss-3
Большим потрясением для Клосс стало открытие, что звёзды с мировым именем, с которыми ей посчастливилось познакомится, оказались очень простыми людьми в реальной жизни.
«Я восхищалась ими из далека когда-то, а теперь вот так просто могу с ними говорить. А самое интересное, что большинство знаменитостей – очень простые люди» — изумляется модель.
Решение Карли ненадолго оставить модельный бизнес и продолжить учёбу шокировало многих, ведь большинство девушек только и мечтают о такой успешной карьере, как у неё.
«Я не говорю, что у меня цель – получить научную степень в этом году, и я не планирую становиться программистом, мне просто интересно разобраться, как это всё устроено. Я хочу научиться не только говорить на этом языке, но и уметь писать и строить его. Мои занятия начинаются осенью, так что у меня впереди ещё несколько месяцев насыщенной работы» — призналась Клосс.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *