Отар Кушанашвили довел популярную телеведущую Леру Кудрявцеву до слез

Популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева расплакалась, узнав о том, что известному журналисту Отару Кушанашвили, которого она считает другом, не хватило денег на похороны брата.

954908
На своей странице в социальной сети Кудрявцева упомянула о том, что два её близких друга потеряли своих братьев и назвала имя Отара Кушанашвили и Сергея Лазарева.

34548287fe721125416b3b93940e39e9
Накануне, первого апреля, журналист и критик опубликовал заметку, в которой признался, что ему не хватило денег на похороны брата Романи.

a32024482aebf4f8ff664276fc1db17d

 

Прочитав статью, Лера написала сообщение, в котором не особо подбирая слова, обратилась к Отару.
« ..Я не знаю как правильно сформулировать то, что я чувствую. Просто сижу и реву. Почему? Почему Отар ты не позвонил мне и не попросил помощи?.. Я знаю, что ты никогда не позвонишь сам и не попросишь ни копейки- ты считаешь это унизительным , но почему? Почему с*кин ты сын не позвонил мне» — написала она.
Она также вспомнила, как однажды они чуть не потерпели крушение в некоем рейсе из Екатеринбурга, и Отар «был единственным из мужиков», который поддержал и подбадривал «рыдающих баб».
Напомним, что тело Романи Кушанашвили нашли в подъезде собственного дома 12 марта. Точные причины смерти неизвестны, следователи сразу заявили о передозировке наркотиками, но супруга Романи утверждает, что за десятки лет, проведённых вместе, она не замечала за ним склонности к наркотическим средствам.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Эля:

    «Я мог бы целый день рассказывать вам,как нынешнее тиви погрязло в непотизме,какие овцепасы ведут программы,-но зачем, если вы сами все знаете и сами все видите.»
    Отар,НУЖНО рассказывать,нужно кричать,потому что не видят и не слышат!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *