Слухи о помолвке Роберта Паттинсона и FKA twigs подтверждаются

Первоапрельская новость о помолвке голливудского актёра Роберта Паттинсона и его возлюбленной Талии Барнетт, она же FKA twigs оказалась не шуткой. После шестимесячного романа пара решила поднять свои отношения на новый уровень.

1428010672_robert-pattinson-fka-twigs-467
Ранее мы уже сообщали, что влюблённые обменялись «кольцами обещаний» (такие, как правило, предшествуют помолвке), но один из приятелей пары заявил, что Роберт и Талия на самом деле помолвлены.
«Я так же, как и все слышал, об их обмене «кольцами обещаний», но я никогда не видел этого кольца на руке у Роба. А кое-кому они уже сообщили, что на самом деле отпраздновали помолвку. Они уже давно неразлучны. Он поедет вместе с ней на фестиваль Coachella, чтобы поддержать. Они живут вместе и он называет её своей самой большой любовью. Их брак – лишь вопрос времени» — сказал источник.
Об отношениях межу актёром и певицей заговорили в сентябре прошлого года. Тогда FKA twigs пережила агрессивные нападки фанаток Паттинсона и даже расистские высказывания в свой адрес. Как бы в ответ недоброжелателям, Роберт заявился на концерт возлюбленной с большим букетом цветов и показал всем, что ему небезразлична эта девушка.
Это будет первый брак для обоих. Ранее Паттинсон встречался со своей коллегой и партнёршей по трилогии «Сумерки» Кристен Стюарт, но после её измены с Рупертом Сандерсом отношения дали трещину и в конце концов пара рассталась.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Жанна:

    Она ужасна…

  2. Аватар Nana:

    На всех фото у девушки явно проблемы с аденоидами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *