Брат Виктории Макарской просит высшие силы о детях

Около 14 лет актерская семья Виктория и Антон Макарские мечтали стать родителями, но  все попытки пары забеременеть оказывались неудачными. Несмотря на это звезды не отчаивались и продолжали делать все, чтобы их мечты осуществились. Надежды Макарских оказались не напрасными и у Антона с Викторией таки родился долгожданный ребенок – девочка Мария. Сейчас Виктория снова беременна. Предположительно, пара ожидает мальчика и уже даже придумала имя — Иван.

апап

В беседе с журналистами Макарская не единожды говорила, что стать мамой ей помогли высшие силы. Вика уверенна, что благодаря вере и регулярному посещению храмов ей удалось вымолить ребенка.

Своим секретом Вика с радостью делится со всеми, в том числе со своим братом, который также пытается стать отцом уже многие годы. «Мой любимый двоюродный брат Гоша и его супруга Ольга живут в бездетном браке всю жизнь. Сейчас они наконец-то добрались до Болгара к батюшке Владимиру за благословением на чтение Акафиста «Нечаянная Радость» о даровании детей», — рассказала Виктория.

Макарская уверена, что молитвы помогут ее родственникам, как и ей однажды, стать родителями. Действительно, глядя на положительный пример осуществления мечты у Вики и Антона трудно не поверить в чудо.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *