Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак встречаются

Всё тайное стало ясным! После слухов и недомолвок о возможном романе голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу, которая ещё формально состоит в браке с музыкантом Крисом Мартином, с продюсером Брэдом Фэлчаком, парочка наконец решила не скрывать своего романа.

Tom Ford Presents His Autumn/Winter 2015 Womenswear Collection At Milk Studios In Los Angeles - Red Carpet Premiere Screening Of FX's "American Horror Story: Freak Show" - Arrivals 1428355655_gwyneth-paltrow-brad-falchuk-467
На праздновании дня рождения общего друга Роберта Дауни младшего, который 4 апреля отмечал своё пятидесятилетие, они пришли как пара. И хотя гостей на торжестве собралось около 250, актриса и продюсер не могли не привлечь внимание. Прибыли они всего за несколько минут до прибытия самого виновника торжества, а покинули его вместе намного раньше остальных приглашённых.

456708446_Robert-Downey-Jr-467

Сама вечеринка была далеко не скучной. Так, музыкальное сопровождение Роберт выбрал что ни на есть подходящее – группа Duran Duran отыграла 45-минутный концерт, исполнив любимые именинником хиты типа «Ordinary World» и «Come Undone», а под конец вечера спели со всеми «Happy Birthday» имениннику. Но у Гвинет и Брэда, видимо, были дела поинтересней.
Напомним, что познакомились они на съёмке сериала «Лузеры». Фэлчак был автором телепроекта, а Гвинет играла эпизодическую роль.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *