Наоми Уоттс утверждает, что обязана Николь Кидман успехом и жизнью

Дружба и взаимопомощь для жестокого кино- и шоубизнеса большая редкость. Но все же бывает случаи, когда селебритис проявляют заботу и стараются помочь своим коллегам просто по доброте душевной. Именно такие качества в свое время продемонстрировала Николь Кидман по отношению к Наоми Уоттс.

Как признается звезда «Звонка», Кидман спасла ее, когда она страдала депрессией и даже хотела покинуть шоубизнес.

Случилось это в начале 90-х. Актрисы познакомились на съемках драмы «Флирт». «Мне повезло, что Николь всегда была со мной. Она меня часто подбадривала , поднимала мне настроение и старалась улучшить мою самооценку, — говорит Наоми. – Она была мне очень хорошей подругой не протяжении очень многих лет».

nicole_naomi

«Мне тогда было ужасно страшно. Я пыталась найти работу, при этом у меня совершенно не было ни денег, ни даже элементарно медицинской страховки. У меня было очень мало друзей. Я была одна целыми днями. Помню, как сидела в кафе и чувствовала себя абсолютно несчастной», — вспоминает нелегкий период Уоттс.

«Николь достигла максимального уровня успеха в родной Австралии, она всегда вдохновляет, – призналась актриса. — В Америке она и вовсе стала суперзвездой. Наша дружба даже окрепла, когда мы обе оказались в США… Она всегда меня подбадривает и поддерживает».

Судя по всему именно поддержка Кидман помогла Наоми взять себя в руки, поверить в себя и добиться того признания, которое сейчас есть у актрисы. Тем не менее, Уоттс говорит, что даже будучи уже известной личностью, она не забывает о том, как ей приходилось сводить концы с концами.

Напомним, кинематографическим прорывом Наоми стал криминальный триллер «21 грамм» (2003 год), который принес актрисе множество наград, в том числе номинацию на «Оскар».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *