Наташа Королева станет ведущей психологического тренинга для взрослых

Секс-скандал с опубликованным фото- и видеоматериалами певицы Наташи Королевой и ее мужа Сергея Глушко, наделал много шума, и, по слухам, сама артистка оказалась чуть ли не на грани нервного срыва. Но, как известно, все, что не убивает, делает нас сильнее. И после инцидента Наташа не только продолжила работу на сцене, но и пробует сейчас себя в новом качестве.

Исполнительница хита «Дельфин и Русалка» теперь намерена помогать людям найти выход из сложных жизненных ситуаций.

О своем новом деле Королева сообщила с помощью соцсетей. На своей странице в инстаграме Наташа опубликовала фото, на котором она изображена рядом с Михаилом Гавриловым (специалистом по  психологическим тренингам для взрослых). Программа, с которой Наташа и Михаил будут выступать, называется «Успех, здоровье и любовь».

апс

Первое выступление Наташи в качестве ведущей психотренинга состоится 22 апреля в Серпухове (Россия). Надпись на постере, анонсирующем мероприятие, обещает сенсацию. Отметим, что у тренинга есть строгое возрастное ограничение – 16+.

«Вы хотите достойно находить выход из сложных жизненных ситуаций?! Не терять уверенность в достижении намеченной цели?! Жить счастливо, в любви и гармонии!? Шагать по жизни легко, осуществляя свои мечты?! Тогда этот семинар-тренинг специально для вас!!!», – написала певица.

Стоимость участия в тренинге не сообщается, но вряд ли мероприятие будет проходить на благотворительных началах.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *