Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд решили расстаться

После трёх лет романтических отношений Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд решили сделать паузу в отношениях. Это подтверждают и многочисленные источники, приближённые к актёрской паре.

1428450816_emma-stone-andrew-garfield-split-article
По словам инсайдеров, причиной расставания стала всё та же загруженность графиков знаменитостей. В последний раз они попадались на глаза в Нью-Йорке в январе прошлого года, но и тогда уже отношения между ними были не очень.
«Они всё время ссорились. А всё потому, что практически не видели друг друга. Они оба были заняты в разных проектах и у них не хватало времени на их отношения» — рассказали друзья распавшейся пары.
В это время Гарфилд занят на съёмках фильма Мартина Скорсезе «Тишина» на Тайване, а Стоун принимает участие в бродвейской постановке «Кабаре» в Нью-Йорке.
«Эндрю просто слишком вжился в роль плохого парня, которого играет сейчас. Он сбросил вес, настроился на тёмную волну, очень изменился. Просто не смог выйти из образа. Сейчас он не лучший партнёр для Эммы» — сказал ещё один источник.
Слухи об их расставании и раньше появлялись, особенно часто после того, как номинантка на Оскар появлялась на многочисленных светских мероприятиях без своего вечного партнёра Гарфилда. Но и Эмма, и Эндрю отрицали любые слухи и утверждали, что всё у них хорошо. Вот же врунишки!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *