Ева Мендес может вернуться в «Форсаж 8»

Несмотря на то, что седьмая часть фильма «Форсаж» еще только-только стартовала в кинопрокате по всему миру, один из его продюсеров и главный актер Вин Дизель уже заговорил о грядущих съемках восьмой части гоночной саги.

Как заявил Вин Дизель на интервью в программе Джимми Киммела, события следующей части фильма «Форсаж» будут происходить в Нью-Йорке. Спустя пару дней, в прессе появились сообщения о том, что в проект, возможно, вернется актриса, сыгравшая в «Двойном форсаже», Ева Мендес.

Привлечение 41-летней красотки к проекту пока что находится под вопросом. Если фильм все-таки будут снимать, то Еве могут предложить роль суперагента США Моники Фуэнтес. О серьезности этой информации пока что говорить не приходится, а вот актриса Хелен Миррен решительно настроена на то, чтобы ее взяли в «Форсаж 8».

Eva-Mendes

Дама Британской империи призналась, что мечтает сыграть в следующем фильме франшизы об уличных гонках «Форсаж.

 «Моя главная актерская мечта — оказаться в одном из «Форсажей». Я бы отлично подошла на роль безумной злодейки-водительницы и могла бы сама исполнить все трюки. Без шуток, я шикарно вожу, даже в Top Gear как-то снималась. Снова повторю, я просто обязана быть в «Форсаже 8″», — заявила Миррен.

Кстати, Хелен по плечу не только роли леди из высшего общества. В фильме «Рэд» актриса зарекомендовала себя как хорошая комедийная актриса, с умениями агента спецназа.

Напомним, мировая премьера «Форсажа 7» состоялась на прошлой неделе. За первый уик-энд гоночному боевику удалось собрать 384 миллиона долларов. По масштабу сборов фильм приблизился к таким вечным историям как «Гарри Потер и дары смерти» (483 миллиона долларов), «Гарри Потер и принц полукровка» (394,4 миллиона долларов) и «Мстители» (392,5 миллиона долларов).

uzn_1427832368

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *