Модель Кара Делевинь получит награду «Восходящей кинозвезды»

Британская супермодель Кара Делевинь пробивает себе путь в большое кино и, похоже, у девушки это неплохо получается. На счету 22-летней звезды уже есть несколько фильмов, а в скором времени прибавится еще и награда. Ассоциации кинотеатральных деятелей Америки CinemaCon решила поощрить старания Делевинь и вручить ей награду как «Молодой восходящей звезде» за фильм «Бумажные города».

Кстати кроме Кары, этой награды удостоится и ее коллега по фильмы Нат Вулф.

Церемония вручения состоится в Лас-Вегасе 23-го апреля.

«Бумажные города» — драма и выпускнике школы  Кью Джейкобсене, который с детских лет тайно влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельманн. Однажды ночью она приглашает его принять участие в «карательной операции» против ее обидчиков, он соглашается. Но, придя в школу после их ночного приключения, Кью узнает, что Марго исчезла… оставив для него лишь таинственные послания, которые он должен разгадать, чтобы найти девушку.

Премьера фильма в России состоится 23 июля.

nat-wolff-cara-delevigne-cinemacon

Напомним, недавно началась работа над еще одним проектом, в котором задействована Делевинь. Съемочной команда и актеры «Отряда самоубийц» уже собрались в Лондоне, где, собственно, и будут обсуждаться все вопросы касательно проекта, а также будет проходить подготовка актеров к фильму. Засвидетельствовать свое первое собрание актеры решили совместным фото, которое на днях появилось в сети. На снимке мы видим Уилла Смита, Марго Робби, Вайолу Дэвис, Джоела Киннамана и Джая Кортни. Джаред Лето, исполнитель роли Джокера, не присутствовал на встрече, поскольку в тот момент колесил по России с музыкальным туром вместе со своей группой Thiry Seconds to Mars.

Сюжета «Отряда самоубийц» строится вокруг суперзлодеев, которым правительство решает дать шанс на искупление. Тут речь идет о Дэдшоте (враге Бэтмена), Капитане Бумеранге, Бэйне, Убийце Морозе, Ядовитом Плюще и т.д. Новоиспеченной команде придется не только сплотиться для выполнения миссии, но и постараться остаться в живых.

Экранизацией одноименного комикса займется Дэвид Эйр («Ярость», «Патруль»).

Премьера «Отряда самоубийц» состоится 5 августа 2016 года.

suicidesquad

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *