Фаррелла Уильямса трижды увольняли из МакДональдса

Талантливый человек талантлив во всем. Пожалуй, в этом выражении есть доля правды, если человек занимается делом, которое ему действительно нравится. Эту теорию подтверждает популярный исполнитель Фаррелл Уильямс. На днях музыкант стал гостем в программе Сэта Моргана, где и рассказал о своих неудачах, прежде, чем он стал артистом.

42-летняя признался, что в молодости ему, как и многим звездам интертейнмента, приходилось работать не по специальности. Пока кто-то мыл посуду в забегаловках, был официантом,  парковщиком и т.д., Фаррелл устроился на работу в МакДональдс. Уильямс утверждает, что тогда он был настолько ленив, и ему настолько не нравилась его работа, что лучшее, чем он мог заниматься это поеданием «чикен наггетсов».

ы (3)

«Меня трижды увольняли из МакДональдса, — вспоминает артист. – Тогда я был ленивый, очень ленивый. Босс мне часто кричал: «Уильямс, берись за швабру». Окей, я делал то, что он говорил, но проблема была в том, что когда я выходил в зал, чтобы протереть пол, я слышал музыку и тогда моя уборка становилась больше похожа на выступление. Я еще подпевал: «I’m a hustler baby!». В конечном итоге они поняли, что я не был хорошим помощником и работником. Единственное, с чем я хорошо справлялся было поедание чикен наггетсов».

Ирония заключается в том, что спустя пару лет Уильямс и Джастин Тимберлейк записали песню «I’m Lovin’ It», название которой позже стало лозунгом МакДональдса и было признано одним из самых узнаваемых высказываний в мире.

ы (2)

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *