Тейлор Свифт рассказала о тяжелой болезни своей мамы

Молодая, но очень талантливая кантри-певица Тейлор Свифт жизни не мыслит без своих поклонников. Звезда часто старается порадовать почитателей своего таланта, девушка всегда открыта новым встречам и знакомствам с фанами. Радостью Свифт в первую очередь делится также со своей «армией»… Но сегодня исполнительница решилась на откровения, которые, наверняка, огорчат всех ее поклонников.

На своей странице в соцсети Tumblr певица опубликовала пост, в котором откровенно рассказала о тех испытаниях, с которыми пришлось столкнуться ее семье после Нового года. В своем послании Свифт говорит: «Привет, друзья. Я делюсь с вами самыми важными моментами своей жизни. Обычно, когда со мной что-то случается, я переношу свои чувства в музыку, которую вы потом слышите. Но сейчас речь идет о моей семье, и я хочу, чтобы вы узнали об этом сейчас.

На рождество мы с братом просили маму сделать нам один единственный подарок – медицинское обследование. Мы просили это сделать просто потому, что хотели быть уверены в здоровье мамы, а не потому, что были какие-то симптомы. Мама согласилась не раздумывая. Она прошла обследование и мы получили заключение врача – у мамы диагностировали рак. Не хотелось бы углубляться в тонкости ее состояния. Пусть личное останется личным. Но она хотела, чтобы вы об этом знали».

GTY_taylor_swift_ml_141029_16x9_992

Позже Тейлор добавила, что рассказала эту историю с той целью, чтобы каждый из ее поклонников задумался о здоровье своих родителей. Ведь в большинстве случаев бывает так, что родители за семейными хлопотами забывают о своем здоровье и о том, что себя нужно беречь. Свифт порекомендовала всем пройти обследование, чтобы (если обнаружится что-то негативное) побороть болезнь было легче.

Мы, в свою очередь надеемся, что болезнь у мамы артистки была обнаружена в нужный момент и ей удастся справиться с этим недугом.

Taylor-Swift-274335

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *