Никита Джигурда показал обнажённую грудь жены

Ни дня без Джигурды! Российский эпатажный артист уже несколько раз публично «раздевал» свою супругу Марину Анисину, и в этот раз, пока олимпийская чемпионка бороздит просторы Франции с ледовым шоу, в России все обговаривают её грудь, которую выставил на всеобщее обозрение её супруг.

The first meeting of the "Non-Anonymous Erotomaniacs" Club
Таким вот нехитрым способом Джигурда поддержал движение феминисток «Освободи сосок», когда известные личности обнажаются публично, чтобы показать, что Инстаграму нечего запрещать публиковать фото, на которых видна обнажённая грудь. Вот только сделал это «публичное оголение» Никита в Твиттере, которому абсолютно всё равно, что там кто публикует, да и грудь выбрал не свою, а своей жены.
Ещё ночью он начал печатать лозунги «Свободу сиськам!» , а потом (видимо, чтобы обратить большее внимание общественности) добавил свои стихи и фото своей оголённой музы, которая его вдохновила на эту самую поэзию.

957984
«Не важен размер грудИ, не важен размер яиц, а важно богинь и богов наградить, пред ЛЮБОВЬЮ склоняясь ниц», «Если бы вместо убийств в наших СМИ сиси богинь кРАсовались все б целовались как боги ВЕСНЫ и сиськами б любувались», «Нагая БОГОРОДИЦА моя святА и перворОдна как ПРИРОДА а я у ног ЕЕ тащусь у входа входя в НЕЕ и выйдя за краЯ», «Если бы все любовались любимыми, как Джигурда АНИС, не были б женщины в мире гонимыми, а получали бы ПРИЗ» — пишет по ночам Джигурда. Что же ему остаётся делать, если жена так далеко?
Напомним, что не так давно, как вчера Никита Джигурда и вовсе объявил себя андрогеном. Естественно, в поэтическом стиле.
«Я божественный АНДРОГИН в пацанской ЯНЬСКОЙ оболочке, нашедший среди женских половин свою бессмертную ИНЬСКУЮ точку» — написал он, а для дех, кто не совсем понял, о чём он, Дигурда дописал пояснение: «Напоминаю:СОЗДАТЕЛЬ сотворил по образу и подобию СВОЕМУ божественного АНДРОГИНА – АДАМА, а потом отделил от НЕГО ЖЕНСКУЮ ипостась – ЕВУ».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *