С Харви Вайнштейна сняли обвинения в домогательствах

Полицейские Нью-Йорка заявили, что не имеют доказательств вины известного продюсера Харви Вайнштейна.
«По результатам тщательного расследования и допросов мы можем заявить, что не нашли достаточного количества доказательств вины мистера Вайнштейна, а потому все обвинения с него сняты» — сообщил представитель властей.

_f31e26e4
Представитель Харви также выступил с заявлением, что, как они и предполагали, Вайнштейн не виновен в абсурдных обвинениях модели.
«Мы счастливы, что этот инцидент исчерпан» — заявили они.
Напомним, что обвинения в сексуальных домогательствах выдвинула итальянская модель Амбра Батиллана, которая утверждала, что продюсер пригласил её в свой офис Tribeca Film Center якобы для кастинга, но вместо прослушиваний набросился на неё, хватал за грудь и пытался изнасиловать. Познакомились они на одной из вечеринок накануне инцидента.
Девушка утверждает, что и не подозревала о коварных планах Харви, когда ехала к нему в офис, и, вырвавшись от него, прямиком побежала в полицейское отделение. Харви с самого начала отрицал свою причастность к этому выдуманному преступлению, а его адвокат даже предположил, что Амбра просто хотела заработать.
В поддержку мужа выступила и супруга Вайнштейна Джорджина Чампан. Апрвда, злые языки утверждают, что их брак также является фальшивкой, якобы вместе они не живут уже давно, а дизайнер просто переживает о репутации своего бренда. Но адвокат семьи опроверг эти слухи и рассказал, что они счастливы в браке.
В то же время с именем Амбры повязан ещё один скандал: её вместе с подружкой полиция задержала в доме, где бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони устраивал оргии. Тогда она также делала невинные глаза и утверждала то, что не знала, чем заканчиваются вечеринки в этом доме.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *