Суд Аргентины выдал ордер на арест Джастина Бибера

Канадский певец Джастин Бибер ещё долго будет расчищать авгиевы конюшни своей юности. В этот раз ему придётся отвечать в аргентинском суде за то, что нанёс побои местному фоторепортёру Диего Песоа, которые просто делал свою работу возле одного из ночных клубов в Буэнос-Айресе.

The Comedy Central Roast Of Justin Bieber - Red Carpet 11th Annual Desert Smash Hosted By Will Ferrell Benefiting Cancer For College
Как стало известно, аргентинский суд уже выдал ордер на арест 21-летнего канадца и нескольких его телохранителей, которые в тот вечер также распускали руки. За избиение аргентинца скандальной звезде светит вполне реальные шесть лет лишения свободы. Скорее всего, об отдыхе в Аргентине Бибер может забыть надолго. Если ему не удастся договорится с жертвой нападения, Джастин рискует оказаться в аргентинской тюрьме.
Напомним, что певец также надолго попал в судебные разбирательства со своим бывшим соседом из Калабасаса. Джеффри Шварц, дом которого когда-то Джастин со товарищи забросали яйцами, снова подал в суд на Бибера. Доказательством вины разбушевавшейся компании стало видео, так что канадец просто не мог отвертеться. Теперь он требует суд взыскать со своего скандального соседа 25 тысяч долларов моральной компенсации за все страдания, которые он испытывал на протяжении долгих лет. Судя по всему, за безрассудство и чувство вседозволенности певцу ещё долго придётся расплачиваться. И хорошо, если только деньгами.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *