У дочери Анастасии Заворотнюк роман с сыном миллионера

Старшая дочь Анастасии Заворотнюк пользуется популярностью в сети побольше, чем ее знаменитая мама. У девушки большая армия поклонников в инстаграме, которые с радостью следят за событиями, происходящими в жизни девушки. Именно из соцсетей фанаты узнали о том, что сердце молодой Анны уже не свободно. Избранником Заворотнюк-младшей стал тал 21-летний Мансур Джамалдаев, сын латвийского миллионера чеченского происхождения Бислана Абдулмуслимова. Сообщается, что молодые люди познакомились в одном из лондонских клубов. С тех пор они вместе.

см

На данный момент об избраннике Анны известно не много. Молодой человек – выпускник лондонского университета и сейчас предпринимает первые шаги в бизнесе. «В нашей семье принято добиваться всего своим трудом, и папа служит мне наглядным примером», — говорит Мансур прессе.

«Мансур ухаживает красиво, — рассказывает подруга девушки Александра Сухова. – Заваливает Аню букетами ее любимых роз, причем всегда разного оттенка. Недавно они отдыхали во французском Куршевеле – катались на лыжах, вечерами с друзьями ужинали в ресторанчиках в горах. Потом вернулись в Лондон».

Кстати, сейчас Анна и Мансур находятся за границей, но в скором времени планируют прилететь в Москву.Тогда то Анна и познакомит возлюбленного со своей знаменитой мамой.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *