Дрейк объяснил свою реакцию на поцелуй Мадонны

Наконец-то мы дождались объяснений популярного рэпера Дрейка, который на днях очень неоднозначно отреагировал на поцелуй американской певицы Мадонны.

20150414-drake-post
Напомним, что вчера всё интернет-сообщество просто с ума сходило от их выступления во время музыкального фестиваля Coachella, в частности, его финала, когда Мадонна страстно поцеловала Дрейка. После этого под гул и свист публики звезда сцены удалилась, а Дрейк принялся вытирать губы и казался крайне недовольным. Домыслы публики насчёт такой реакции были очень разнообразными, но все сошлись на том, что певец был не в восторге. Все ждали комментариев знаменитостей, и вот они наконец прозвучали.

2015 Coachella Valley Music And Arts Festival - Weekend 1 - Day 3
«Мой шок все неправильно интерпретировали!! Это был поцелуй самой королевы, и я запомню его на всю жизнь. Спасибо, Мадонна!» — сказал Дрейк.
Сама Мадонна также прокомментировала сложившуюся ситуацию, оставив на своей страничке запись: «Если я вам не нравлюсь, но вы всё равно говорите обо мне, значит вы – всё равно мои фанаты!».

2015 Coachella Valley Music And Arts Festival - Weekend 1 - Day 3 2015 Coachella Valley Music And Arts Festival - Weekend 1 - Day 3
Надо сказать, что на певицу вылили несколько ушатов грязи после её выходки, называя её «паучихой» и «старушенцией».
Надо сказать, что Мадонна давно неравнодушна к Дрейку. Так, в одном из недавних интервью она заявила, что мечтала бы пойти на свидание с Дрейком или хотя бы поцеловать его. Ну, а всем известно: если Мадонна чего-то хочет, она этого добьётся.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Айгери:

    Честно знаю кто такая Мадонна, а вот кто такой Дрейк?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *