Оливия Манн присоединилась к касту «Людей Икс: Апокалипсис»

Режиссер Брайан Сингер, который уже много лет трудится над экранизациями комиксов вселенной Marvel, объявил о новом члене команды. Сегодня стало известно, что американскую актрису и модель Оливию Манн утвердили на роль Псайлок в фильме «Люди Икс: Апокалипсис». Девушка известна своей любовью к комиксам — она появлялась в фильме «Железный человек 2» в эпизодической роли репортера Чесс Робертс. Роль Псайлок будет самой крупной в ее актерской карьере.

Оливии предстоит сыграть мутанта, обладающего способностями к телепатии и телекинезу. На чьей стороне будет выступать героиня Манн, на данный момент не сообщается.

collage

Кроме Оливии Манн в фильме «Люди Икс: Апокалипсис» снимутся Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Николас Холт и Роуз Бирн. А вот Йена МакКеллена и Патрика Стюарта, которые играли Магнето и Профессора Икс, мы больше не увидим.

«Ни я, ни сэр Йен МакКеллен (Магнето) не появимся в следующих фильмах, — сказал 74-летний Стюарт. — Мы очень многому научились. Накануне выяснилось, что теперь в фильмах будут лишь наши молодые «предшественники». Сюжет полностью построен вокруг раннего этапа жизни героев, так что вряд ли стоит ожидать нашего появления на экранах».

Кстати, «Люди Икс: Апокалипсис» станет последней комиксовой историей и для Дженнифер Лоуренс.

Премьера «Апокалипсиса» запланирована на май 2016 года.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *