Все лгут: Анастасию Заворотнюк поймали на неправде

Вездесущие журналисты узнали, что известная российская актриса Анастасия Заворотнюк говорила неправду, когда утверждала, что её дочь Анна получает образование в Соединённых Штатах Америки, где якобы учится на продюсера. Кроме того, узнали подноготную семейных отношений с фигуристом Петром Чернышовым и о том, что брат Анастасии – алкоголик.

_eef24f43
Если звёзды очень избирательно предпочитают комментировать свою жизнь, то всегда найдутся люди из близкого окружения артистов, кому трудно держать язык за зубами. Так, журналисты «Экспресс-газеты» расспросили соседей и персонал элитного посёлка, в котором живёт множество звёзд российского шоу-бизнеса, в том числе, и «няня» Заворотнюк.
«Их семья всегда ведёт себя очень тихо, время от времени только старшая дочь Анастасии Анна устраивает вечеринки. Мать её переживает, что дочь в свои девятнадцать не определилась и только путешествует на деньги матери да своего отца. Последние несколько недель она находится в Англии. Анастасия всех обманывает, что дочь якобы учится на продюсера в Америке, ей просто стыдно, что та ничем не занята» — рассказала «Экспресс газете» Елена Максимовна, продавщица из магазина элитного посёлка.
Надо сказать, что не так давно Заворотнюк с мужем, детьми и матерью переехала в трёхэтажный дом в Крекшино. Журналистам удалось пообщаться с прорабом Антоном, который занимался ремонтом их нового жилища.
По словам мужчины, не надо быть специалистом, что главой семьи является именно Анастасия.
«Это не няня, это – гром-баба. Она своего мужа просто подмяла под себя, кричит на него всё время. Я бы своей жене такого не позволял, а этот ничего, молчит. Она всем строительством заправляла сама, он только робко попросил спортзал на третьем этаже. Сейчас, говорят, всё время там проводит» -рассказал Антон. Поведал он и о брате Анастасии Святославе, который зачастил в гости к сестре.
«Говорят, что он у них непутёвый, любит за воротник заложить, настоящий Заворотнюк. Он неплохой оператор, но из-за своей проблемы нигде надолго не задерживается.. » -сказал он.
Напомним, что дочь Анастасии от первого брака, которая сейчас находится в Лондоне, встречается с 21-летним Мансуром Джамалдаевым, сыном латвийского миллионера с чеченскими корнями Бислана Абдулмуслимова, с которым девушка познакомилась полгода назад. По словам друзей Анны, возлюбленный заваливает её цветами и подарками и возит на курорты. Так, совсем недавно они были в Куршавеле, после чего вернулись назад в Лондон.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *