Дочь Ким Бесинджер рассталась со своей девушкой…из-за чего попала в рехаб

В середине лета прошлого года дочь Ким Бесинджер и Алека Болдуина – Айрленд – была замечена в компании своей подруги. Первое время девушки просто вместе прогуливались, но позже папарацци стали публиковать фото, на которых Айрленд и Анджел Хейз держатся за руки, обнимаются и целуются. Лесбийскую связь дочери знаменитые родители никак не комментировали, вероятней всего, надеясь на то, что вскоре Айрленд остепенится. И, кажется, это произошло. Айрленд и Анджел расстались после 10-месячного романа. Причина разрыва не сообщается, но светские обозреватели горят, что именно это расставание стало причиной того, что Болдуин-младшая попала в рехаб. Но представитель 19-летней модели подобные предположение отрицает, но причину госпитализации не уточняет.

917074_636x357

Напомним, несколькими днями ранее Айрленд обратил к своим подписчикам в соцсети. Девушка попросила «сил и душевного спокойствия».

«Я в рехабе прохожу интенсивный курс реабилитации. Я так хочу просто немного залечь на дно и попить холодного йогурта», — написала модель. Немногим позже она добавила, что попала в специализированную клинику на две недели. «Одна эмоциональная травма – и я уже в рехабе принимаю интенсивную терапию. Мне просто нужно лечение, чтобы чувствовать себя лучше. Когда-то я буду готова рассказать свою историю. Просто сейчас мне нужен воздух, надо научиться работать над собой, нужно обдумать всё, что со мной произошло со мной и найти всю ту боль, которую я спрятала в тайных уголках моей души», — добавила девушка.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар c.b.:

    я, видимо, ханжа, … дети от рака умирают, от голода, от нехватки питьевой воды, полно больных и инвалидов, а мы должны сочувствовать девятнадцатилетней извращенки, которую бросила подружка и она в дорогой клинике рефлексирует и пишет в соц сетях душераздирающие послания….бээээ муветон. Делом бы занялась! Тунеядка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *