Джастин Бибер флиртует с Ириной Шейк

Не секрет, что певец Джастин Бибер неравнодушен к моделям Victoria’s Secret, во время музыкального фестиваля Coachella голосистого канадца то и дело видели с разными красотками. А на днях издание Hollywood Life сообщило, ссылаясь на достоверного источника, что Бибер флиртовал с Ириной Шейк, а российская модель, бывшая возлюбленная Криштиану Роналду, отвечала ему взаимностью.

The Comedy Central Roast Of Justin Bieber - Show
По словам источника, 29-летняя россиянка и 21-летний музыкант были замечены вместе на одной из вечеринок. Они пришли туда порознь, но целый вечер провели месте, флиртуя друг с другом. Впрочем, вряд ли речь идёт о каком-то даже мимолётном романе.
В недавнем интервью Шейк рассказала, что хотела бы видеть возле себя настоящего мужчину, и вряд ли Бибер походит ей для этой роли. Кроме того, замечали певца и возле его подружек Кендалл Дженнер и Хейли Болдуин, с которыми он практически не расставался. На своей страничке в Инстаграме Джастин даже опубликовал фото со своей подругой Кендалл, но все знают, что это ничего не значит — между ними только лишь дружба.

20151404-biebs-6

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *