Мать Линдсей Лохан распродает личные вещи дочери

Далеко не все знаменитости могут похвастаться хорошими отношениями внутри семьи. Часто нам доводится слышать душещипательные истории звезд о том, насколько сложно им ладить с родными и о том, что они для своих кровных родственников чужие люди. Продемонстрировать это утверждение решила мама Линдсей Лохан – Дина. Пока ее дочь в Лондоне работает, восстанавливает свое здоровье и репутацию, Дина, находясь в Америке, выставила все ее вещи на продажу. Распродать женщина решила не только одежду, обувь и другие предметы гардероба, но даже предметы интерьера и экспонаты искусства, которые принадлежат Линдсей.

оо

О том, что ее мама устроила практически «гаражную распродажу» Лохан узнала, когда часть ее вещей уже была продана.

Разумеется, действия мамы не только разозлили актрису. Она твердо решила, что если Дина будет продолжать в том же духе, ее ждет суд.

Кстати, нельзя не сказать о том, что мама Линдсей в отличие от дочери, не хочет говорить пока своим вредным зависимостям. Также Дина стремится проникнуть в самое пекло шоу-бизнеса — в данный момент женщина ведет переговоры насчет участия в реалити-шоу Celebrity Big Brother.

Напомним, с похожей ситуацией на прошлой неделе столкнулась звезда «Одиноких сердец» Миша Бартон. Актриса подала в суд на маму за растрату и обман.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *