Мелисса МакКарти станет главной охотницей за привидениями

44-летняя неподражаемая звезда голливудских комедий Мелисса МакКарти в очередной раз получила шанс проявить свое мастерство и задор. Сообщается, что актрису утвердили на главную роль в «Охотниках за приведениями». Будущий фильм станет женской адаптацией известной всеми истории борцов с нечистью, которая впервые появилась на экранах 1984 году, собрав в США 238 миллионов долларов.

Напарницами Мелиссы станут не менее известные Кристен Уиг, Лесли Джонс и Кейт МакКиннон.

сс

«Мелисса своего рода лидер группы. это именно то, что мы ищем, — говорит режиссер фильма Пол Фейг. – Мелисса является капитаном, но это не значит, что мы ее выделяем среди остальных. Все будут на равных. Каждая из этих женщин сильная и смешная. Самым сложным будет перенести эти их качества в сам фильм».

Когда стартует работа над проектом, кто станет сценаристом и дата премьеры женских «Охотников за приведениями» не сообщается.

Напомним, совсем скоро в российский прокат выйдет новая комедия с МакКарти под названием «Шпион». В центре сюжета бывшая работница школы, которой наскучила обыденность и она решила кардинально изменить свою жизнь. Сьюзан Купер удалось стать сотрудником секретной службы США, однако к разочарованию Купер там ее ждала прежняя рутина. Все меняется, когда агентству требуется новый никому не известный агент…тут-то на помощь и приходит Сьюзан.

Главные роли в комедии кроме Мелиссы исполнили Роуз Бирн, Джейсон Стэтхэм и Джуд Лоу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *