Анджелина Джоли может стать режиссером для «Чудо-женщины» студии Marvel

В своих интервью Анджелина Джоли много раз говорила о том, что планирует отойти от актерства и все свои силы направить в режиссуру. Последний проект, над которым работала Джоли, оказался весьма успешным, что еще больше вдохновило Энджи идти выбранным путем.

На днях стало известно, что очередная фантастическая история студии Marvel находится под угрозой срыва, потому из проекта выбыл режиссер. Теперь же интернет-портал Collider, со ссылкой на свои достоверные источники, сообщает, что новым режиссером «Чудо-женщины» может стать именно Анджелина.

Отметим, что до этого такими масштабными блокбастерами Джоли не занималась. Актриса сама говорила, что ей не интересны проекты подобного жанра, но именно «Капитан Марвел» ее заинтересовал. Сообщается, Джоли сделано официальное предложение. Примит она его или откажется, узнаем совсем скоро.

Кстати, сейчас Анджелина на пару со своим мужем Брэдом Питтом завершает работу над фильмом «К морю», позже в планах актеров съемки фильма «Африка». Удастся ли Джоли выкроить время для еще одного проекта?…

с (2)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *