Годовалая дочь певца Данко перестала развиваться

959646

Эта чудная девчушка – Агата, дочь певца Данко (он же Александр Фадеев) и его гражданской жены Натальи Устиненко. 19 апреля малышке исполнится год, но за это время она проделала большую работу. С девочкой постоянно работает целый штат врачей, однако с декабря прошлого года её состояние не меняется.

959645
Напомним, что Агата родилась раньше положенного срока. У Натальи началось кровотечение, но скорая помощь ехала слишком долго. По словам певца, его жена потеряла около четырёх литров крови и едва не умерла. Ребёнка также спасли, но диагностировали ДЦП. Поразительно, но после всего клиника ещё и выставила артисту счёт в сто тысяч рублей. Адвокат Александра, как и сами безутешные родители уверены, что врачи плохо оказали медицинские услуги роженице и новорожденной, что привело к такому страшному диагнозу. Артист начал собирать документы, чтобы оспорить сумму своего долга клинике в суде, и внезапно медицинское учреждение само отозвало иск и заявило, что претензий к бывшим пациентам у них нет.
Состояние ребёнка на сегодняшний день не самое лучшее – годовалая малышка не переворачивается и не мигает глазками, но зато следит глазками за предметом и держит головку, а это для её диагноза уже много.
Праздновать день рождение дочери собираются в кругу семьи, без посторонних. Мама девочки уже заказала праздничный торт. Напомним, что кроме Агаты у пары есть также и одиннадцатилетняя дочь Соня.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ольга:

    Я верю, что будет все хорошо у девочки такой взгляд осмысленный.

  2. Аватар Carter:

    Заинька! Как же хочется, чтобы детки на этой земле никогда не болели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *