Стефания Маликова мечтает изобрести эликсир здоровья

Дочь певца и композитора Дмитрия Маликова – Стефания – недавно сделала интересное признание: девушка рассказала о своих попытках осилить произведение Тургенева «Муму», но не смогла его дочитать из-за слишком сентиментального содержания. Общественность не стала молчать по этому поводу. Пользователей сети возмутил тот факт, что Стефания делится фактами, которых стоит стыдиться.

Но такая реакция юзеров никак не повлияла на Маликову-младшая и девушка продолжает радовать своих подписчиков новыми фактами о себе. На днях Стеша поделилась со своими подписчиками мечтами и планами на будущее.

ии (8)Выяснилось, что кроме привлекательной, милой внешности у девушки есть множество достоинств, которые она развивает. Подросток старается реализовать себя и в творчестве, и в науке.

Стефания серьёзно увлекается точными науками, в особенности химией. Молодая наследница звёздной фамилии планирует поступать в МГУ на факультет фундаментальной медицины. У Стефании серьёзные планы: изобрести эликсир здоровья.

А также Маликову интересует совершенно противоположная сфера деятельности — журналистика. С большой долей вероятности девушка может решить поступать в МГИМО. Как говорит сама девушка, если у нее не получится стать журналисткой, на факультете можно получить классическое образование: «Может, я и не буду журналистом, но это хорошее классическое образование, которое поможет мне стать образованным, начитанным человеком, что немаловажно».

Третье, на что обращает Стефания внимание – это мода и рисование.

Как бы то ни было, принять решение касательно своей будущей профессии у Стефании еще время есть. А тем временем девушка продолжает ходить в школу. Кстати, девушка не единожды говорила, что ее жизнь ничем не отличается от жизни обыкновенных школьников. Времени на «жизнь мажора» у нее просто нет. «Я живу так же, как живет любая девчонка в глубинке России. Абсолютно так же. Я встаю, иду в школу. Уроки начинаются в девять. Я выхожу из школы в пять, потому что до пяти у меня дополнительные занятия, иногда даже в шесть. Потом я еду домой или н занятия спортом, танцами, вокалом, риторикой английского или французского языков, затем делаю уроки и ложусь спать. То есть, никакого крутого дня золотой молодежи у меня нет».

ии (7)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *