Кайли Дженнер не планирует становиться моделью

Кайли Дженнер не желает быть моделью и считает, что в жизни есть много более интересных занятий.
Семнадцатилетняя звезда реалити-шоу, младшая из «сестричек Кардашьян» уже выходила на подиум во время показа капсульной коллекции бренда Аdidas, которую создал и представил муж её старшей сестрёнки Ким Канье Вест. Но, в отличие от сестры Кендалл, которая уже заняла свою нишу в мировом модельном бизнесе, девушка не планирует идти этой дорогой. Кайли считает, что есть много других вещей, которыми она хотела бы заниматься в жизни.

kylie_jenner_917946
«Шоу Канье было классным, это был большой опыт для меня, но я не хочу быть моделью – это занятие для Кендалл. Мне ближе дизайн, и я хочу много чего попробовать в этом году» — сказала Кайли.
Девушка также рассказала, как её раздражает, когда ей забрасывают пластику губ.
«Я уже устала всем говорить, что никогда не была у пластического хирурга и никогда не меняла свои губы. Мне говорят, что я сильно отличаюсь от той, какой была в двенадцать лет. но послушайте, как я могу выглядеть одинаково в двенадцать и восемнадцать лет?» — недоумевает Кайли.
Она считает, что выглядит старше своих одногодок потому, что рано появилась на телевидении.
«Жизнь на телевидении просто сумасшедшая. Я прошла через столько ситуаций, сколько мои ровесники даже представить себе не могут. Именно это заставило меня развиваться быстрее» — сказала она.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *