София Вергара считает поступок своего экс-бойфренда недостойным

Стали известны новые подробности разборок между актрисой Софией Вергарой и её бывшим возлюбленным Ником Лоебом. Вчера стало известно, что Ник и София встретятся в суде, выясняя в юридической плоскости, стоит ли оставлять оплодотворённые яйцеклетки актрисы в банке репродукции или уничтожить их.

71st Annual Golden Globe Awards - Arrivals
Напомним, что Лоеб подал в суд на бывшую пассию, заявляя, что она в одностороннем порядке решает судьбу их нерождённых детей. В 2013 году они попытались завести ребёнка с помощью суррогатной матери, но попытки были неудачными и они на время отказались от этой затеи. Оставшийся биологический материал, а именно оплодотворённые яйцеклетки при этом оставались в банке репродукции «до лучших времён». Как мы уже знаем, в прошлом году пара рассталась, и теперь у Софии новый роман с коллегой Джо Манганьелло. Но Ник желает всё же получить детей от суррогатной матери. Он не требует от Софии ни материальных затрат на детей, ни вообще участия в их судьбе. По словам источника, он «очень привязан к эмбрионам и сделает всё, чтобы они стали детьми».
Издание E!Online опубликовало интервью с представителем Вергары, в котором поступок Лоеба расценивается как «немыслимый и недостойный».
«София никогда не хотела уничтожать эмбрионы. В соглашении 2013 года, которое они подписали, будучи женихом и невестой, чётко прописано, что никто из них не может в одностороннем порядке решать судьбу эмбрионов и принимать какие-то действия без участия партнёра. Вергара хочет, чтобы эмбрионы не были использованы, а оставались в замороженном состоянии, а вот Лоеб и его адвокат утверждают, что София приняла какие-то решения относительно их сама» — рассказал представитель актрисы.
Ник и его адвокат пока никак не отреагировали на слова представителя Вергары, но сомнений нет, что их реакция не запоздает.
Напомним, что у Софии есть 23-летний сын от брака с Джо Гонсалесом, и больше детей она не планирует, даже невзирая на все свои чувства к Джо Манганьелло.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *